Бэк-лайн

Бэк-лайн

Бэк-лайн – это оборудование для концертных программ, в которых артисты выступают «в живую», без использования фонограммы. Помимо вокального исполнения, успех музыкального выступления во многом зависит от качества звука и освещения на сцене. Качество оборудования оказывает большое влияние на качество выступления музыкальных коллективов.

Кавер-группа «Жар-птица» выступает с современным оборудованием, благодаря которому достигается безупречное качество звука. Наша группа знает свою аппаратуру (уровень звучания, качество, фирму производителя). Мы знаем все нюансы работы звукового оборудования и берем всю ответственность на себя. Еще одно преимущества с нашей кавер-группой заключается в том, что в стоимость нашего бэк-лайна входит работа звукорежиссера, который знает все тонкости выступления нашего коллектива и делает все для безупречного музыкального исполнения. Бэк-лайн можно использовать как в помещениях, так и на открытых площадках.

Звуковое оборудование Бэк-лайн это:

— барабанные установки;

— комбики для гитар;

— микрофоны;

— сценические мониторы;

— мультикорные кабели;

— микшерный пульт;

— стойки под музыкальные инструменты.

Мы ставим Бэк-лайн высшего класса, проверенных топовых фирм. Специальные приборы усиливают звучание электрических инструментов, делают звук чистым. Оборудование располагается непосредственно на сцене, где проходит выступление творческого коллектива. Во время выступления артисты получают возможность слышать самих себя, это очень важно для полноценной концертной программы. За счет оборудования Бэк-лайн, в которое входит усилительная аппаратура можно без труда создавать мощное звучание. При этом оборудование обладает компактными размерами, его удобно транспортировать. Артисты премиум-класса, профессионалы своего дела, исполняющие «живую» музыку, такие как наша кавер-группа, используют в своих выступлениях оборудование Бэк-лайн. Благодаря звуковому оборудованию Бэк-лайн концертные выступления проходят на высшем уровне. Коллектив профессиональных артистов подберет и грамотно настроит звук и освещение, создаст веселую и позитивную атмосферу на Вашем празднике. Оборудование Бэк-лайн позволяет создать качественный звук для любого праздничного мероприятия.

Закажите Бэк-лайн для своего праздника у кавер-группы «Жар-Птица».